пятница, 19 февраля 2016 г.

Мини-мини альбомчик))

Когда-то, когда я совершила свою первую покупку спреев и текстурной пасты и трафаретов, я перевела на это дело уйму бумаги (ну и красок конечно))) Но вот один из полученных листиков мне очень нравился - только пристроить его нигде у меня никак не получалось. Но вот, видимо, настал его час))) И из него, плюс ещё один лист крафт бумаги, получился малютка-премалютка альбомчик, всего лишь на 3 фото. С самыми любимыми и дорогими людьми))(выбор и обработка фото пока в процессе)). Его можно носить в потайном кармане сумки, чтоб заглянуть в глаза любимых, когда тебе грустно и хочется домой, а ты за сотни км в какой-нибудь командировке, или просто в очередной раз задерживаешься на работе...









попробую поучаствовать с моим малышом в задании "Для Самых Любимых". Из ОЭ есть чипборд и брадс(правда, совсем маленький)))





11 комментариев:

  1. Света,альбомчик-чудо!А почему ты не хочешь его показать в СП Для самых любимых-там до 22 февраля-второй этап.Зайди ко мне посмотри-на панельке справа баннер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Посмотрела - исправилась - участвую)) Спасибо за подсказочку))

      Удалить
  2. Милый альбом, нравится крафт в работе:) Спасибо от блога Бумажное Вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю крафт, а у Вас все так чудесно обыграно на страничках!Благодарю за участие в СП от блога "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить
  4. Света,отличный блокнот

    Крафт действительно универсальный спасибо от блога Бумажное вдохновение

    ОтветитьУдалить
  5. Света,отличный блокнот

    Крафт действительно универсальный спасибо от блога Бумажное вдохновение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Последнее время прямо запала на крафт - получаю море удовольствия от работы с ним

      Удалить