суббота, 12 марта 2016 г.

Юбилейный альбом

Приветик всем заглянувшим)) Сегодня я с альбомом. И не простым альбомом, а альбомом на пятидесятилетие женщине-коллеге моей мамы. Вот. А мама моя работает маляром-штукатуром и фото в альбоме рабочие - в рабочей одежде, обстановке, процессе, в бытовке.... Поэтому, когда начала я делать альбом, мама меня постоянно тормозила - не переусердствуй, а то наши скромные фотки станут лишними здесь))). Я себя честно сдерживала, но как тут затормозить, когда наконец-то пришла весна и природа начала расцветать - и первые цветы, и первая зелень.... поэтому получились у меня на страницах букеты с кисточками и шпателями (то есть и они к весне расцвели)))
Фоны в альбоме все с нуля: крафт, акварельная бумага и спреи-спреи-спреи))...и чёрная гелевая ручка, и немного штампов - вот и все фоны. А ещё цветочки - мои, рисованные опять же гелевой ручкой и карандашами цветными.. Ну, как-то так))





Вдохновением к работе послужило  задание марта "Flower Mood" от Фабрики Декору  - эта сочная палитра с прекрасными цветами ну просто не могла не послужить вдохновительницей к работе))



































Всем спасибо за внимание))) Рада, что заглянули))

8 комментариев:

  1. Света,новый альбом-новый стиль.Наверное,это благодаря твоим отрисовкам.Не думала,что это рукотворная красота.Все думала-где Света берет такие высечки крутые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо)) Художник, который сидит во мне где-то глубоко, задрал нос и ОООЧЕНЬ доволен))

      Удалить
    2. Мне все нравится-и фоны на акварельной бумажке,строчечка-наверное,тоже вручную.И то,как ты чипборды добавляешь,особенно их негативы.А капельки-это клей Жени новый?(если не секрет,конечно)

      Удалить
    3. Нет, это от Фабрики Декору стеклянные капли с глиттером. Новый клей от ЕК я не покупала ещё

      Удалить
  2. Шикарный альбом! Отрисовки умопомрачительные! Всегда завидовала людям, умеющим рисовать:))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Очень рада, что заглянули))

    ОтветитьУдалить
  4. Это оочень круто!!! Потрясающий альбом и рисованный декор! Как органично смотрится и не нужно никаких покупных украшений ))) Фантастика !
    Спасибо за участие от "Фабрики Декору"!

    ОтветитьУдалить