понедельник, 28 марта 2016 г.

Пионовое настроение для нового альбома)

Приветик! Совершенно неожиданно и незапланированно у меня сложился разворотик для нового альбома. Который, наверное, будет о весне и молодости))) А может даже о любви)) Странное дело, и в голове ведь последнее время формировались мысли и планы совсем о другом... А на свет появились эти два разворота)) Розовые цветы, которые я условно называю "пионами" я сделала сама!! Из фоамирана. Покупала сто лет назад два листика - изорвала их в клочья в безуспешных попытках получить что-то толковое и забросила куда подальше. А вот пару дней назад нашла - и ещё раз решила попробовать. И как-будто ничего, начало получаться местами))) Причём настолько, что сделала отрисовки цветков, листиков и бутонов пиона (ну, я их так вижу, по крайней мере)))). А ещё провела испытание декогеля от Фабрики Декору.. И ещё опять использовала свой любимый фоновый штамп - ну не могу я ему никак найти замену - очень уж нравится этот неровный почерк))...И..Вуаля!!! Вот он - мой новый разворот в новый альбом!!



А теперь странички поближе: 


Детальки и мои цветочки - фомовые и рисованные))):






И ещё немножко фото моих цветочков)))






Хочу поучаствовать со своей работой в задании "Весна в моей душе" от СкрапМира


 
Из ОЭ у меня пионы, кружевные белые цветочки и доски на бумажке. Если вдруг мне повезет - я бы очень-преочень хотела бы себе набор "French Provence"






5 комментариев:

  1. Светуля,я,как всегда,-твой горячий поклонник!Все нравится,все такое классное.Твои отрисовки выглядят как готовые штампики.Я просто заболела твоими рисованными цветочками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо)) Пиши адрес в контакте я и тебе вырезалок пришлю)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый разворот! И цветочки замечательные! Спасибо от ЧБ СкрапМир!

    ОтветитьУдалить