воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Игра-обмен "Светлый Подарок"

Фух, ну вот - кажется, справилась. Мой маленький презентик готов)) Это открыточка и пакетик с разными нужностями ( я надеюсь, что они обязательно пригодятся)) Что конкретно положила - не скажу - пусть это будет сюрпризом для одариваемого - скажу только, что сюда к посылочке добавится и открытка из предыдущего поста.
 Хотелось, чтоб получился C&S. Что скажете, похоже? 



А теперь покажу при другом освещении на улице:


11 комментариев:

  1. Светочка,мне,как всегда,очень нравится,все,что делаешь ты.

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная открытка! А вот подарочек хотелось бы увидеть, интересно же)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, уже только мой получатель покажет, наверное. Я об этом как-то не подумала сразу, а потом смотрю посты девочек - блин, все показывают содержимое, а я, бестолковка, не сфотала вообще даже((

      Удалить
    2. А теперь у меня паника по этому поводу - начинаю забывать, что положила и мне начинает казаться, что я вообще коробочку пустой отправила)

      Удалить
  3. Світлана,не хвилюйся....коробочка прийшла повною, та ще й з такими класними відритками!! :)... Тільки прибігла з пошти...зразу відкрила і до компа :)). Дякую тобі дуже! Такий гарний подаруночок і відкриточки мені дуже сподобалися! Дякую за теплі слова, ти мене підбадьорила, а то мої роботи постійно здаються не дуже гарними :)
    До речі, я так і думала, що від тебе отримаю. :) Бо ти акцентувала увагу, що робота зроблена у стилі "Чисто і просто"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах так, ну і звичайно я постараюся сьогодні або завтра викласти в блог фото усього (і відкриток і подаруночка)... тільки чоловік фотоапарат ввечері принесе :)

      Удалить